Известная украинская певица MamaRika решила раскрыть некоторые подробности того, как полномасштабная война изменила их отношения с мужем.

Рассказала она об этом в программе "Слава+Таня", что выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Спустя месяцы тяжелого беженства в Европе, Настя с сыном вернулась в родном дом под Киевом. Сбежали они оттуда в самом начале войны, так как расположен он очень близко к боевым действиям на тот момент.

MamaRika. Фото: скриншот Instagram
MamaRika. Фото: скриншот Instagram

Она очень рада, что наконец-то может почувствовать себя дома, и рядом с близкими для себя мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ведущая не смогла обойти вопрос того, как война повлияла на их отношения с мужем.

"У нас самый большой кризис случился, когда мы года три вместе были. Пять лет назад нас переколбасило и все, после свадьбы стало лучше. Если серьезно, честно говоря, с момента как все началось, и еще до того, нас это вообще как-то укрепило. Наша семья все эти кризисы и тяжелые моменты переживает едино. Для нас это наоборот еще один повод быть ближе друг к другу" - отмечает украинская артистка.

MamaRika с мужем. Фото: скриншот Instagram
MamaRika с мужем. Фото: скриншот Instagram

После начала войны все осознали, что самая большая ценность для всех - это семья, и тратить время на ссоры нет никакого смысла.

Хоть, Настя (настоящее имя девушки) и призналась, что иногда она может уколоть мужа за какие-то вещи, и сказать "Сергеевич, ты меня достал", но это лишь на бытовом уровне.

Напомним, что MamaRika попала в аварию во время гастролей по Европе

Ранее сообщалось, что MamaRika рассказала, как едва не развелась с мужем из-за кризиса в отношениях

Также, певица MamaRika успела между концертами отдаться удовольствием