Маша Ефросинина рассказала о новом опыте в ее жизни, и натыкала россиян, потому что они радуются взрывам в сернах городов.

Маша Ефросинина выступила с места, по которому стреляли оккупанты. На своей странице в instagram она рассказала, что была поражена тем, сколько радости вызвали дети и люди, погибшие при массированном обстреле.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Она отметила, что россияне сравнивают обстрел крымского моста с теми обстрелами мирных городов, не понимая, что мост – это груда бетона, а после обстрела – появилась между нами.

Девушка также унизительно отозвалась на счет "диванных" экспертов, которым все виноваты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Злорадство – удел слабых, граждане россияне! А нас вы только больше разозлили! И в разы сильнее сплотили против вашей прогнившей насквозь федерации извергов.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

"Зашла в комментарии под видео… сколько же этой тупой, зомбированной, гнилой русни Вас смотрит и комментирует Ваши посты! Они кроме своего зомбоящика ничего в жизни не видели и не увидят
. Подписываюсь под каждым словом!", "Теперь будут свою национальность бояться, как черной оспы, потому что весь мир уже ненавидит этих ублюдков", - написали в комментариях.

Скрин комментариев
Скрин комментариев

Напомним, мы писали, что Маша Ефросинина показала, с какой улыбкой встретила утро субботы: "Когда проснулась, а Крымский"

Как сообщал "Знай.ua" Оля Полякова узнала, как известная журналистка унизила Машу Ефросинину: "Как это быть дурой?".

Также "Знай.ua" информировал, дочь Оли Поляковой Маша злорадствует, что может отправлять кафиров красиво: "Не понимает, как их...".