Дочь известной украинской актрисы, юмористки и звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец показала, как весело проводит время с парнем в Польше. Кадрами Маша Кравец поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Кравец активно ведет свою страничку в соцсети, где радует поклонников новыми фото и видео, показывая свою жизнь. Недавно она отправилась с подругой в Польшу, а теперь показала красочные кадры с приключений в соседней стране.

Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/
Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill/

Так, Маша Кравец прогулялась по Варшаве в компании симпатичного молодого человека. Девушка одета в широкие джины и черную курточку. Также на ней черные солнцезащитные очки. Интересно, что компаньон дочери Елены Кравец одет в таком же стиле.

"Варшава день первый", - подписала снимки дочь Елены Кравец.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Тааааак, что за чел около тебя? Папа в курсе?", "Любимки", "Ждала пока выставишь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Марта Адамчук, звезда "Женского квартала" напомнила, из какой стали делали "стеклянный мост" в Киеве: "Почему выстоял?".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" напомнил, как можно стать спонсором победы: "Названные в честь временно оккупированных городов".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Олександр Теренчук пошутил о судьбе оккупантов после вступления Олега Ляшко в ВСУ: "Отступают задки".