Совсем недавно Надя Дорофеева вместе с продюсером Владимиром Завадюком обращала внимание на "Голос країни", который вернулся на телеэкраны страны совсем недавно.

Туда, как оказалось, пригласили саму "Пташку", освобожденную из российского плена после многомесячной защиты "Азовстали".

Надя Дорофеева, кадр из клипа
Надя Дорофеева, кадр из клипа

"Когда заходишь в разрушенный дом, эмоции от увиденного очень глубоко бьют! У меня еще на подъезде к Горенке, где мы снимали клип, внутри все сжалось... дыхание перехватило. Бабушка, жившая в этом доме со своей семьей, рассказала, что когда-то просила сделать большой погреб и все с ней спорили, а потом этот погреб спас жизнь наших ребят-военных. Она рассказывала это и плакала. И мы все плакали", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

По ее словам, подобных историй по всей Украине очень и очень много. Поэтому нужно продолжать помогать не только украинским военнослужащим, но и другим фондам, которые занимаются помощью мирным жителям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Мечты украинцев в настоящее время это вернуться в свой дом", "Те, кто молчат уже получили бан по жизни, а Украина будет свободной независимой страной", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева в клипе на песню "У твоїй душі" показала свой дом и разрушительные последствия войны

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева, несмотря на любовь с Кацуриным, "сцепилась" с другим: "Как папа с дочкой"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева объяснила, что с ней происходит, когда она сильно старается: "Не хватит слов"