Известный украинский юморист, актер, телеведущий, волонтер и звезда шоу "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач встретился со своим коллегой по творческому цеху, исполнителем Виталием Козловским.

Пока не ясно, готовят ли они совместную песню или это будет новый развлекательный проект, ясно только одно - Виталий и Юрий тесно общаются и даже вместе снимают селфи видео.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Юрия Ткача в сети Instagram.

Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram
Stories Юрия Ткача, скриншот: Instagram

"Добрый вечер, мы из Украины", — заявил Виталий Козловский, а остальные дружно подхватили.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В коротком видео, которое снял Виталий Козловский можно увидеть, что видео было сделано у кого-то дома. Звезды одевались, чтобы покинуть помещение, однако неизвестно что же будет происходить дальше. Теперь дело за малым, нужно немного подождать, и мы узнаем, что готовят для поклонников звезды шоу-бизнеса.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Юрий Ткач помогает собрать деньги на нужды ВСУ, проводя розыгрыш, в котором можно выиграть футболку с автографами звезд футбола и ярких представителей шоу-бизнеса.

Недавно юморист снял видео, где все выглядит прекрасно, однако вишенкой на торте оказалось то, что Юрий Ткач в добавок ко всем своим талантам имеет еще один - Юра играет на фортепиано. Видно, что все не просто так, также на видео можно заметить и ту самую футболку, которую получит победитель розыгрыша.

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" обуздал непослушный рояль ради победы Украины: даже Элтон Джон так не сможет.

Ранее сообщалось, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, как Шойгу выпрашивал дроны у Ирана: "Чтобы дерчали, как мопеды".

Также, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" очаровала неповторимой харизмой, которой позавидует даже звездный папа: "Бомба".