Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер и Александр Волошин на днях отмечали важную дату для своей семьи. Прошел ровно год с тех пор, как он сделал ей предложение. По такому поводу певица решила напомнить, какой невероятный сюрприз устроил её избранник для того, чтобы она сказала заветное "да".

Анна Тринчер и Волошин, фото: Instagram
Анна Тринчер и Волошин, фото: Instagram

Волошин не пожалел для Тринчер денег и усилий. Он устроил любимой байк-шоу на парковке торгового центра, и сам приехал к ней на мотоцикле.

Подарил ей шикарный букет красных роз, после чего она начала плакать и упала на колени. Коробочку с кольцом блогеру доставил дрон. Стоит напомнить, что родные тогда не поддержали певицу, даже отклонили приглашение на будущую свадьбу, и её это очень расстроило.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Ровно год назад я сказала свое самое правильное "Да", - написала трогательно Анна.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер показала, как фанатела от Позитива, когда Волошина не было и в помине: "11 лет назад..."

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер показала, как Волошин оконфузился в туалете и пожаловалась на его привычки: "Не могу смириться"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер не носит обручальное кольцо, а Волошин хранит и пересматривает фото с бывшей: "Совсем не смешно"