Евгений Кошевой показал свою квартиру в Киеве. Видео появилось на ютуб-канале "Жизнь известных людей".

Героями одног из выпусков выпуска материала проекта "1+1" стала семья Евгения и Ксении Кошевой. Пара на протяжении тринадцати лет занимается воспитанием дочерей Варвары и Серафимой.

Утро у семьи Кошевых начинается в полвосьмого утра. В это время семья находится в режиме тотального хаоса. Ксения Кошевая является дизайнером и бывшей танцовщицей, именно она занимается сбором детей в школу.

Евгений Кошевой. Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi/
Евгений Кошевой. Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi/

Тем не менее вечером в квартире царит тишина и покой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Какое счастье, мы не делаем уроки дома", - отмечает Ксения Кошевая.

Евгений Кошевой отмечает, что старается воспитывать своих дочерей дисциплинированными и для него важны хорошие оценки.

Мужчина пошутил, что самое "угрожающее" наказание для детей – смена пароля на планшете или несколько дней без телефона. Варя, к примеру, была без гаджета до четырех месяцев.

Напомним, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" напомнил, как можно стать спонсором победы: "Названные в честь временно оккупированных городов".

Ранее мы сообщали, что Евгений Кошевой, Юрий Ткач, Юрий Великий и другие "кварталовцы" рассказали, как юмор приближает победу.

Также стало известно, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач загрустил после расставания с Дурневым, как россиянка из-за отъезда из Крыма.