Дело близится к зиме. На улице с каждым днем становится все темнее и холоднее, и выходить туда уже нет совершенно никакого желания. Если вы испытываете такие же чувства, то эта подборка сериалов явно для вас.

В ноябре, как ни странно, весь мир ожидает огромное количество новинок в сфере кинематографа. И это невероятная новость, так как в это время года хочется лежать под теплым пледом с горячим чаем, и смотреть что-то на большом дисплее.

4 ноября вышел четвертый сезон сериала "Манифест". Данная картина была несколько раз закрыта из-за низких рейтингов, но потом её спасали. В этот раз компания Netflix решила красиво завершить историю, и заняться производством.

Сюжет рассказывает про рейс 828, который вылетел из аэропорта в 2013 году, а приземлился только в 2018. Если для пассажиров прошло несколько сезон, то для родных и близких были без вести пропавшими на протяжении пяти лет. Все эти сезоны они пытались разобраться, что же произошло на самом деле, и причем тут правительство.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Белый лотос". Второй сезон сериала от компании НВО, который годом ранее побил все возможные рейтинги. Выходить он начал 31 октября, и каждую неделю зрители будут в ожидании новой серии.

Сюжет следующий. Группа туристов приезжает на курорт в Италии, хотя в первом сезоне это были Гавайи. В новых эпизодах действие развернется в другом отеле сети, в котором богачи расслабляются настолько, что наружу вылезает вся их суть. Актерский состав также потерпел изменений.

"Корона" 5 сезон - 9 ноября. Невероятный художественный сериал про жизнь Елизаветы II. Предыдущие сезоны нам показали королевскую семью со дня вступления на престол королевы в 1952 году. Там можно лицезреть как выдуманные факты, так и реальные.

Сезон покажет жизнь королевской семьи в период с 1992 по 1997 год, когда их сопровождает больше всего скандалов и громких разводов. К сожалению сама королева уже не сможет оценить его, так как 8 сентября мир был ошарашен известием об её смерти.

Красной нитью через весь трейлер проходит мысль о том, что пришло время оглянуться назад. В результате раздумий королева выражает мысль о том, что ее правление должно отвечать трем принципам: постоянство, стабильность и служение.

"1899". Это новый сериал от Netflix, премьера которого состоится уже 17 ноября. Несколько лет компания томила зрителей анонсами масштабного проекта с сильным актерским составом, и вот, чудо свершилось.

Сериал расскажет о таинственных обстоятельствах, окруживших путешествие иммигрантского корабля "Керберос", который направляется из Европы в Нью-Йорк. Пассажиры, несмотря на разное происхождение и национальность, едины в своих мечтах о новом будущем в другой стране. На своем пути они неожиданно встречают корабль, дрейфующий в открытом море. Этот корабль считался пропавшим без вести.

И конечно же, куда без хита испанского кинематографа - новый сезон сериала "Элита". 6 сезон проекта выйдет на той же стриминговой платформе 18 ноября, и зрителей ожидает новая вечеринка, очередная тайна, убийство, а также любовь. Все в стилях испанской драмы.

Примечательно, что из изначального актерского состава практически никого не осталось, и нас ждут новые талантливые герои со своими проблемами и травмами.

В шестом сезоне "Лас Энчинас" постарается восстановить репутацию после смерти очередного студента. Но учителям и директору не всегда удается решать конфликты, связанные с расизмом, сексизмом, гомофобией или домашним насилием.

Напомним, Тина Кароль рассказала, как разрыдалась после "стычки" с нахальным россиянином

Ранее сообщалось, что Стивен Кинг едет в Украину на поезде из Варшавы

Также, Влад Яма нашел нового судью на "Танці з зірками", Кухар даже моргнуть не успела