Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова доказала, что прибыла в Грузию не только для участия в танцвальном шоу, но и для помощи маленьким землякам. Артистка в перерывах между делами посетила местную школу, в которой учатся дети из Херсона, Мариуполя, Одессы и других городов.

Скриншот из Instagram, Оля Полякова
Скриншот из Instagram, Оля Полякова

"Очень благодарна тем, кто ввел в этой школе возможность изучаться детям первых четвертых классов по украинской программе и с украинскими учителями!" - отметила она.

Звезда призналась, что не смогла сдержать эмоций, когда маленькие украинцы рассказывали ей стих "Рідна мова" Оксаны Забужко. После этого в ней еще больше укрепилась вера в то, что каждый ребенок обязательно вернется в Украину.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не только верю, но и знаю, что все наши дети вернутся в нашу свободную, сильную и родную страну. Все подаренные рисунки и письма для оставшихся в Украине военных и детей обязательно забрала с собой, чтобы передать тем, кому они адресованы", - добавила Полякова.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова разрешила дочери Маше дунуть на Мальдивах: "Мама сказала, что я самая красивая"

Как сообщал Знай.ua, Олю Полякову довёл до слез сюрприз от грузин перед началом шоу "Танці з зірками": "Очень хочу с ним..."

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова показала, какой огонь вспыхнул на "Танцях з зірками" с Ежовым, но всё едва не сорвалось: "На уколах"