Известная украинская певица Alyosha часто делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Сейчас исполнительница выставила трогательный фрагмент из клипа, который был выпущен еще 9 месяцев назад. На кадрах она в шикарном наряде танцует, пока в тексте размышляет о любви.

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

***

Що є любов, а що свобода?
Вони ніщо, якщо не разом…
Що є життя, а що свобода?
Вони ніщо, якщо не разОм!

Навіть любов є ніщо - якщо вона невільна!
Життя без волі - ніщо!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Последние строки очень сильно цепляют, ведь песня была выпущена еще до войны... и сейчас она приобрела совершенно иной смысл.

Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Из-за платья даже красиво падает бокал с вином, но не разбивается... после чего, Alyosha падает на кровать и успокаивается.

Alyosha, фото: Instagram
Alyosha, фото: Instagram

"Песня приобрела новый смысл...", "Очень классно снимали", "Обожаю эту песню и "безоружную", всегда ору в машине, когда сама еду", "Какая вы хрупкая, такая нежная. Увлекаюсь", "Нравятся ваши англоязычные песни", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тарас Тополя из "Антител" пристыдил Папу Римского за уважение к русскому народу: "В банке Ватикана много денег оккупантов"

Как сообщал "Знай.uа", Alyosha похвасталась будущей звездой Украины, пока Тарас Тополя попал в скандал: "Кто забрал?"

Знай.uа писал, жена Тополи из "Антител" Alyosha намекнула, что жизнь в россии никогда не изменится к лучшему: "Болото..."