Известная украинская певица Анастасия Кочетова, которая выступает под сценическим именем MamaRika рассказала, что ее муж Сергей Середа бросил ее с ребенком на произвол судьбы. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

MamaRika рассказала, что ее муж Сергей Середа бросает ее одну с ребенком и уезжает в Киев. Певица иронично отметила, что ждала этот момент и в шутку посоветовала мужу не спешить обратно.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

"Наконец-то дождались! Наш батя едет прочь. Бросает нас на произвол судьбы. Правда ненадолго, можно й подольше, ты, если хорошо пойдет - оставайся", - пошутила певица.

На это Сергей Середа также ответил шуткой, что если в стриптиз-клубах ему будут делать скидки, то он не станет возвращаться к жене. MamaRika была слегка удивлена таким ответом и отметила, что вот так выглядят шутки категории "30+".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Исполнительница объяснила, что на самом деле муж едет по работе, для съемок в одном из популярных проектов. Впрочем, больше подробностей она не раскрыла.

Ранее информационный портал Знай сообщал, MamaRika сравнила украинцев с аистами, которые вынуждены покидать свой дом время от времени: "Пережить эту долгую зиму".

Также наш портал информировал, Даниэль Салем поразил украинцев правдивыми кадрами по освобождению Херсона, Елена Кравец в восторге: "Боги"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль напомнила, как изменились вкусы украинок в выборе мужчин, теперь только ВСУ: "Были другие стандарты".