Путешественник и известный украинский телеведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров в последнее время не слишком часто радует публику свежими постами. Сейчас мужчина помогает Родине в войне с оккупантами, освещает события в роли журналиста и бывает в самых горячих точках.

Дмитрий Комаров показал архивное фото с частью вражеского снаряда, который попал в кухню жилого дома в Харьковской области. Также ведущий решил предупредить украинцев о том, какое оружие оккупанты используют против мирного населения.

Скриншот из Instagram, Дмитрий Комаров
Скриншот из Instagram, Дмитрий Комаров

"Вчера вся Украина пережила очередной массированный обстрел крылатыми ракетами, в основном из моря. Увы, мы привыкли к этому и уже не удивляемся прилетам, а просто в тревоге звоним и пишем родным, чтобы узнать, в порядке ли они", - отметил он.

Мужчина заявил, что большинство российских ракет были запущены с кораблей, базирующихся на Черном и Каспийском морях. Оттуда они вылетали и 24 февраля.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также он добавил, что враг не меняет своих "тактик" и после неудачи с Херсоном принялся вновь обстреливать города, таким образом он воюет против беззащитных людей - детей, пенсионеров и других. Россия применяет самые гнусные методы, чтобы запугать.

"Нет сомнений, что Россия продолжит сражаться с подстанциями и преподносит отключения мира, как военные победы. Пугает ли это нас? Нет. Мы давно готовы к такому сценарию. Честный ли это бой? Нет. Будет ли Украина предпринимать адекватные меры? Да", - написал Комаров.

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" попал под обстрел после встречи с Зеленским

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал счастье в глазах освобожденных херсонцев: "Кошмар навсегда в прошлом"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Кучеренко влюбилась в старичка с востока Украины, Дима Комаров подвинется: "Все узнали"