Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша любит радовать поклонников всевозможными фотографиями и видео со своей личной жизни в социальной сети Instagram.

Маша часто делится подробностями своих будней, показывает закулисье репетиций панк-рок группы "Швы", рекомендует фанатам различные заведения и сообщает о своих предпочтениях, а также просто показывает свою жизнь, как она есть.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Девушка дала откровенное интервью популярному шоу "Зірковий шлях" и рассказала всё о своей жизни в социальных сетях. Фрагмент разместили на странице шоу в Instagram, а полный выпуск можно глянуть на YouTube.

Скриншот с Instagram, "Зірковий шлях"
Скриншот с Instagram, "Зірковий шлях"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известно, что иногда пользователям соцсети не нравится, как ведет себя юная Маша. Хейтеры закидывают её жестокими комментариями и всячески осуждают её творческую натуру. Маша рассказала, какие слова ей чаще всего пишут в личные сообщение и как она на это реагирует. Также она поделилась, к каким публикациям её мама Оля Полякова относится негативно, и какой метод борьбы с этим выбирает сама Маша.

"Я иногда маму блокирую, когда хочу выставить какую-то stories, которую я знаю, она не одобрит. Мне почти 17 лет, зачем меня уже трогать? Все, это уже не исправить", - сказала Маша на видео.

Напомним, что Маша Полякова разрешила залезть на себя без страховки: подружке понравилось.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова разбомбила лондонскую аптеку из-за дефицита витаминок: "Немножечко бесит...".