Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила красотой в ярком образе и поделилась наболевшим. Новое фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук довольно близко общается с поклонниками и делится с ними не только яркими фото из жизни, но и рассказывает о том, что на душе.

Марта Адамчук, фото: Instagram
Марта Адамчук, фото: Instagram

Так, в этот раз актриса "Женского квартала" восхитила украинцев новым фото. В кадре Марта Адамчук предстала в эффектном наряде, в котором, вероятно, была на съемках и томно протянула ноги. Звезда поделилась, что последние дни стали для нее очень сложными из-за работы, но при этом на ее лице не угасает улыбка.

Чрезвычайно сложная неделя) Буквально – бег с препятствиями) Послезавтра у нас большой Рождественский концерт в Октябрьском дворце. Мы очень ждем встречи с вами, чтобы зарядить друг друга праздничным настроением - несмотря ни на что Марта Адамчук

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники поспешили поддержать актрису.

"Шикарная", "Красавица", "Роскошная, сильная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала о странных моментах в жизни: "Магия в чистом виде".