Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступает на концертах, собирает деньги для пострадавших и ВСУ.

Наталка Карпа, помимо своей певческой карьеры, успевает еще заниматься воспитанием своей прекрасной дочки Златы, которой 26 декабря исполнилось 3 года. По такому случаю знаменитость написала трогательный пост и поздравила своего ребенка с праздником.

Наталка Карпа с дочкой, фото из Instagram
Наталка Карпа с дочкой, фото из Instagram

"Моя маленькая, но уже очень мудрая девочка! Моя украиночка, моя Вселенная и безумная, безграничная любовь! 💙💛 Верю в хорошее будущее для тебя. И буду делать все возможное и невозможное для этого!" - написала Наталка Карпа.

Певица обещает быть доброй и мудрой мамой, но напоминает что она у Златы не одна - есть еще Божья Матерь, которая поможет ей в жизни, и Украина, где она родилась.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Наталка Карпа принимает поздравление от поклонников, чтобы после зачитать их трехлетней дочке. Певица Светлана Тарабарова и ведущая Соломия Витвицкая уже адресовали Злате парочку добрых слов.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа рассказала, как болезнь её дочки омрачила радость после концерта: "Попали в больницу"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа показала уникальную женщину, которая поражает своей добротой: "Такие люди живут на планете..."

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа рассказала, как высшие силы причастны к тому, что остается в памяти: "Дают нам испытания и награды"