Известная украинская певица Ирина Федишин решила удивить европейцев украинскими колядками и показать, как отмечают Рождество в Украине.

На своей странице в социальной сетиИнстаграм, певица разместила анонс концерта, который собирается давать в Испании В видео отрывки из предыдущих концертов Ирины, где кружат звездочеты в атрибутике и из большого чана набирают кутьи в макитры.

Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федышин. Фото: скриншот Youtube

С начала полномасштабного вторжения Ирина Федишин ездит по всей Европе и собирает большие концертные залы для помощи украинским бойцам. Артистка выступала во многих странах, чтобы быть полезной для ВСУ.

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышина. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Кроме того, Ирина популяризирует украинские песни, культурные традиции, показывает искренность и щедрость украинцев. Она не перестает удивлять своих поклонников своими новыми песнями и завораживает голосом и драйвом новых.

Ирина Федышина. Фото: Instagram
Ирина Федышина. Фото: Instagram

Певица недавно вернулась из Праги, а ее уже ждут не только в Испании, но и в Германии:

"Когда в Берлине?", - спрашивают звезду украинцы, скучающие по всем родным на чужбине.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин рассказала, какой важный багаж потеряла между концертами: "Как выкрутиться...".

Как сообщал "Знай.ua" , Ирина Федишин решила поэкспериментировать и пустила себя с молотка за кругленькую сумму: "Очень волновалась" .

Также "Знай.ua" информировал, певица Ирина Федишин остановилась в снежной сказке и раздражила украинцев: "Снежит?".