Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы "Real O" Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова вновь захотела вдохновить украинцев своим сладким голосом, но в этот раз в компании музыкантов. Певица в студии исполнила собственную песню "Маніфест" о счастье, которое словно окрыляет.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

"А мы и дальше держим строй и ободряем тех, кто рядом 🙏🏻 Заряжаемся вместе 🔥 Поверьте, сложно абсолютно всем 😅 но ведь должны это пройти. Направляем все наши позитивные силы нашим Защитникам!!!" - написала Тарабарова.

Певица выбрала новогоднюю шапочку и облегающее черное платье для съемок, благодаря чему поклонникам открылся вид на её округлый животик.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас знаменитость в мечтательно ожидании появления уже третьего ребенка и уже на довольно приличном сроке беременности. В конце видео Светлана забавно выпятила своего "карапуза", заряжая всех позитивом.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова сделала это несмотря на беременность, поклонники крутят пальцем: "Это риск"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова из "Real O" показала беременный живот и поделилась опытом: "Растет новая жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что беременная Светлана Тарабарова уверена, что украинцы выстоят: артистка спела о пути, который придется пройти