Известный украинский модельер, дизайнер и предприниматель и собственник сети модных бутиков Андре Тан очень любит в социальных сетях заниматься важными делами - рассказывать о своей звездной жизни и давать различные советы касательно психологии. Андре постоянно находит новые способы удивить поклонников.

На этот раз Андре Тан решил написать своеобразную колядку, так сказать на "актуальные" темы. Как говориться, и смешно и грешно.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Андре Тана в сети Instagram.

Stories Андре Тана, скриншот: Instagram
Stories Андре Тана, скриншот: Instagram

Вот такую колядку написал Андре Тан: "Колядую, колядую, генератор носом чую. А вай-фай роздачу бачу, дайте трохи бо заплачу. В Україні нині свято, Хочу всім нам побажати: Світла в хаті, хліба в печі, Щастя й радості малечі, Рідний дім, а не в чужині, Миру нашій Україні".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Оказывается, что у Андре Тана есть большой писательсвький талант и многие украинские авторы смогут оценить данный стих, например не менее смешные стишки и рассказы выдает Лесь Подервянский. К слову, Лесь Подервянский - известный украинский автор сатирических пьес, который уже вошел в статус культовых личностей.

Также стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях Андре Тан опубликовал свою собственную формулу, согласно которой можно достичь четко выбранную цель.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Модельер знает, о чем говорит, ведь у него за плечами далеко не один удачный проект. Интересно, что Андре советует не только определиться с целью, но также найти время на отдых и заняться поиском единомышленников, с которым необходимо держать контакт.

Напомним, "Наслаждайтесь": Андре Тан помог украинцам найти себя, цель и счастье - все ответы вокруг нас.

Ранее сообщалось, "Вы уникальны": золотые правила успеха от Андре Тана, завистники такого не расскажут.

Также, Андре Тан забыл о коллекциях нижнего белья и взялся за украинских мужчин: "Вдохновляюсь маленькими и большими...".