Популярный украинский блогер, бизнесмен и главная звезда романтического шоу "Холостяк" Алекс Топольский, который на днях рассказал о своей вере в мистику и аяваску, продолжает радовать своих сетевых и телевизионных поклонников.

На этот раз, отвечая своей подписчице Алекс рассказал, что еще с раннего возраста стремился к независимости от родителей, но удалось это ему не сразу.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алекса Топольского в сети Instagram.

Stories Алекса Топольского, скриншот: Instagram
Stories Алекса Топольского, скриншот: Instagram

"Хороший вопрос. Полностью финансово независимым от родителей я стал, когда мне исполнилось 21 год. Я тогда приехал в Америку и стал работать официантом. Зарабатывал мизерные деньги, а еще я работал, мыл, мыл полы в супермаркетах в опасном районе Чикаго, но зарабатывал свои деньги и от этого факта я уже кайфовал", — откровенно рассказал Алекс Топольский.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Алекс сообщил в Stories, что пост-шоу "Холостяка" выйдет 20 января 2023 года, теперь у зрителей есть время подготовить попкорн и все необходимое. Тісячи фанатов шоу узнают, остался ли Топольский со своей избранницей.

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский рассказал, за что его наказывал требовательный отец: "Так влетело...".

Ранее сообщалось, "Обмазаться маслом, логично...": звезда "Холостяка" Алекс Топольский признался в употреблении психотропных жидкостей.

Также, Саша Мудрая откажется знакомить, а родители одной из участниц "Холостяк"-12 заставят Топольского сомневаться: "Маски падают".