7 января Владимир Зеленский ввел в действие санкции в отношении российских артистов, на что подсанкционный Филипп Киркоров пренебрежительно высказался о президенте Украины. Маша Ефросинина прокомментировала "вис*р" путинского подхалима.

На своей странице в Instagram Маша Ефоросинина ответила киркорову. Ефросинина отметила, что не читала сообщение коркорова, которое недоступно пользователям из Украины, но при случае посмотрела бы глаза этому путинисту.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Она напомнила, что раньше они называли Украину своим вторым домом. Но теперь молчат в течение всего нападения их страны на Украину.

Филипп Киркоров, скриншот: Youtube
Филипп Киркоров, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ну не может же так отразить память! Как он обожал Украину, не вылезал из Киева. Какие дифирамбы пел Зеленскому. Не стесняясь, просил, чтобы ему дали роль еще в одной части "Любви в большом городе". Как со сцены признавался в любви своим поклонникам и постоянно намекал, что мечтает о звании народного - написала Ефросинина.

Ефросинина удивляется, как эти люди могут спокойно смотреть на себя в зеркало, после такого лицемерия и кощунства:

Что ж, бл*ть, за извергами они все стали? Как они смотрят на себя в зеркало? Как они смотрят в глаза детей?

Скриншот состор Маши Ефросининой. Фото: Instagram
Скриншот состор Маши Ефросининой. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Маша Ефросинина попала под наблюдение врачей, Оля Полякова вступилась: "Она худая, как щепка" .

Как сообщал "Знай.ua" "Я радуюсь...": Маша Ефросинина помогла украинкам вернуть свою старую жизнь, все получится .

Также "Знай.ua" информировал, Машу Ефросинину тошнило из-за Таисии Повалий на "Голубом огоньке" .