Известная украинская актриса, юмористка, волонтер и одна из главных звезд развлекательной программы "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая на днях в Херсоне вытерла ноги о российский триколор, продолжает радовать преданных поклонников новыми кадрами из жизни.

На этот раз Виктория Булитко поделилась очень горячими кадрами, вот так, возле контролируемого огня, проводит вечера звезда без света и отопления.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Виктории Булитко в сети Isntagram.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Пока нет света...", — коротко подписала снимок артистка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На свежих кадрах можно увидеть, как артистка согревается у себя дома в то время, когда проходят плановые или аварийные выключения электричества. Остаются только аналоговые вещи - дрова, камин и спички. Вот так Виктория Булитко греет ноги возле своего небольшого камина.

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

Также можно напомнить нашим читателям, что Виктория Булитко на днях побывала в Херсоне. Вот, что написала артистка по этому поводу: "Спасибо ВСУ и волонтерам. Херсон - это свободная Украина. Держись, страна, за нами победа, ибо за нами правда. Сцикуны, верните енота". Сама же звезда сделала памятное фото на фоне белой альтанки при въезде в город.

Напомним, очаровательный "ревизор" Елена Филонова голой спинкой покорила Париж: "Эти сельские понты...".

Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель шоу" с большой охотой вытерла ноги об триколор рф: "После этой тряпки еще отмывать нужно".

Также, Дядя Жора продемонстрировал творчество прохожим и рассмешил украинцев: "Поплавский v 2.0?".