Известная актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук насладилась видами в одном из самых живописных мест Украины. Атмосферным видео она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук обожает общаться с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео, в которых показывает интересные моменты из своей жизни. Так, в этот раз знаменитость отправилась в небольшое путешествие и поделилась соответствующими кадрами.

Анна Саливанчук, скриншот: Instagram
Анна Саливанчук, скриншот: Instagram

Анна Саливанчук посетила одно из самых живописных мест Украины - крепость Тустань. Актриса насладилась горными пейзажами под трек Артема Пивоварова и немного пофилософствовала.

"Забудешь родной край – твои усохнут корни. В детстве открываешь материк, который назовется потом – Родина. Отечество – вот и альфа, и омега! Отечество – это не кто и где-то, Я – тоже Отчизна", - написала под видео звезда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Красота", "Невероятная", "Красота завораживает!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук помогла украинкам найти счастье, будет больно: "Все зависит от..."

Также наш портал информировал, "Удобно для мам...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, зачем засыпает с сыном.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".