Экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" впечатлила украинцев природной красотой в эффектном наряде. Соответствующими кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Элина Мбани обладает яркой внешностью, которую не стесняется демонстрировать публике. Она регулярно снимается в довольно откровенных фотосессиях и выбирает для сцены эффектные наряды, подчеркивающие все ее достоинства. Актриса частенько радует поклонников кадрами из своей жизни и этот раз не стал исключением.

Элина Мбани. Фото: скриншот Instagram
Элина Мбани. Фото: скриншот Instagram

Так, Элина Мбани поделилась серией новых фото, на которых позирует в стильной пушистой кофточке зеленого цвета. Также образ дополняет в меру яркий мейкап и интересные сережки в ушах.

"Решила, что эти селфи должны быть здесь", - подписала публикацию звезда.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонникам пришелся по душе образ знаменитости и они забросали ее комплиментами и теплыми реакциями в комментариях.

"Пылкая шоколадка", "Красивая", - написали некоторые из фанатов.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария показала, сколько кассовых фильмов сняли украинцы: не обошлось без "Щедрика".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук поразила идеальными формами в белоснежном платье: "Убийственная красота".