Известная украинская актриса Анна Саливанчук известна благодаря ролям в ситкоме "Одного разу під Полтавою", фильме "Свингеры" и многих других. Артистка продолжает сниматься в проектах, а еще развивает свой блог в Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Сейчас Анна Саливанчук вместе со своими детьми и мужем наслаждается отдыхом в живописных Украинских Карпатах, поэтому размещает много кадров.

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

На одном из них она показала поклонникам, что такое настоящая зимняя сказка. Она побывала в невероятном заснеженном лесу. Однако актриса не только захотела покрасоваться собой и природой, но еще донести нечто важное.

"Мир – это когда ни в кого не стреляют и никого не убивают. "Справедливый мир" – это когда наша сторона получила то, чего добивалась. Можно брать города и выигрывать битвы, но нельзя покорить весь народ. Мы не можем спасти мир, не изменив его. Мы стремимся к миру, потому что знаем: мир – это тот климат, в котором может быть свобода", - написала Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Многие оценили и красоту, и слова Саливанчук, но недовольные тоже нашлись. Одна из поклонниц осудила артистку за хвастовство во время войны, ведь не все украинцы "живут в сказке", как она.

Комментарии - instagram.com/salivanchuk.anna/
Комментарии - instagram.com/salivanchuk.anna/

Ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук насладилась видами в одном из самых живописных мест Украины: "Альфа и омега"

Как сообщал Знай.ua, "Удобно для мам...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, зачем засыпает с сыном

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук помогла украинкам найти счастье, будет больно: "Все зависит от..."