Алекс Топольский - новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" и успешный бизнесмен. Финал уже состоялся и он выбрал даму своего сердца Екатерину Лозовицкую, но страсти после проекта до сих не утихают.

В этот раз Алекс Топольский в своем Instagram, за которым следит около 180 тысяч человек, отреагировал на слова своей второй фаворитки Александры Мудрой. Шутка о его избраннице показался мужчине оскорбительной.

Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Саша Мудрая и Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

Мудрая ответила, какой была её первая мысль после того, как Топольский отпустил её с проекта. Она показала фото с двумя милыми буренками и заявила, что он просто выбрал не ту. Судя по всему, это с её стороны была попытка уколоть бывшую соперницу.

Алексу не понравилось такое сравнение. Более того, он даже вспомнил, какой сложный характер у девушки, ведь в детстве она любила всем пакостить и даже на проекте вела себя дерзко. Также мужчина попросил не обижать Екатерину Лозовицкую.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Катю трогать не надо. Это уже не сердельки в рюкзаки бросать, как в детстве. Хоть раз, прояви достоинство. Я в тебя верю", - написал Топольский.

Скриншот из Insta Stories, Топольский
Скриншот из Insta Stories, Топольский

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Алекс Топольский признался, почему в финале сделал выбор в пользу Лозовицкой: "Пылала страсть"

Как сообщал Знай.ua, Саша Мудрая громко хлопнула дверью на "Холостяке" и рассказала правду про выбор Топольского: "В мире много мужчин"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Алекс Топольский перед финальным выбором поработал язычком: "Не зашло, сорян..."