"Холостяк" Алекс Топольский в финале 12 сезона романтического шоу выбирал между Сашей Мудрой и Катей Лозовицкой. В итоге он предпочел вторую девушку и позже объяснил зрителям своей выбор. Об этом сообщает "24 канал".

Алекс Топольский рассказал, что у него были девушки, чем-то похожие на Сашу Мудрую. В то же время Катя Лозовицкая для него новый опыт. По его словам девушка больше подходит для создания семьи и склонна к настоящим чувствам.

Алекс Топольский, скриншот: Instagram
Алекс Топольский, скриншот: Instagram

У меня были такие отношения, где девушка была сплошным приключением, где дух авантюризма был почти каждый день. Где действительно пылала страсть. Но у меня не было отношений, где чувства создаются и развиваются на основе семейных ценностей. Где я знаю, что дома меня ждут, поддерживают, где есть доверие, любовь, настоящие чувства. И мне показалось, что Катя к такому больше склонна и готова Алекс Топольский

Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Вместе с тем влияние на выбор Алекса Топольского оказала его мама Наталья Владимировна, которая отдала предпочтение Кате.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Саша Мудрая громко хлопнула дверью на "Холостяке" и рассказала правду про выбор Топольского: "В мире много мужчин".

Также наш портал информировал, Саша Мудрая откажется знакомить, а родители одной из участниц "Холостяк"-12 заставят Топольского сомневаться: "Маски падают".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юля "Медуза" сольет на шоу "Холостяк" правду про интим Марины и Алекса, Саше Мудрой не позавидуешь: "Думала, сойдет с рук?"