Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская вспомнила неприятную историю, которая приключилась с ней в далеком 2019 году. Тогда она стала жертвой автоугонщиков, но все закончилось хорошо - машину Toyota вернули владелице через две недели, но спустя столько лет это все еще её преследует.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Дело в том, что тогда все силы были задействованы для поиска машины знаменитости. Она просила помощи у своей большой аудитории и история быстро разлетелась по просторам интернета. Её помогли, но вот машину с учета не сняли.

Вот уже четыре года Цибульская ездит на транспорте, который якобы разыскивается. Более того, из-за этого певица теперь знает каждого полицейского, так как часто встречается с ними из-за того, что они останавливают машину. С одним их них она как раз показала фото в Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Но ситуация очень её веселит, и ни капли не расстраивает.

"Я до сих пор знакомлюсь со всеми полицейскими, потому что машину не сняли с розыска", - написала артистка.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Напомним, Оля Цибульская довела украинцев до истерики, раскрыв свой "пузатый" секретик: "Это баланс"

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская рассказала, как решить проблему с лишним весом: "Достаточно заняться любовью"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская в коротких шортиках спасла молодых украинок от маминого давления: "Найти себя, а не зятя"