Известная украинская телеведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая насладилась зимней сказкой и порадовала поклонников чувственной фотосессией. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Соломия Витвицкая борется на информационном фронте и активно занимается волонтерской деятельностью, поддерживая украинцев. Вместе с тем она находит время для общения с поклонниками и "перезагрузок" от утомляющих рабочих будней.

Соломия Витвицкая. Фото: скрин youtube
Соломия Витвицкая. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Соломия Витвицкая порадовала украинцев серией атмосферных фото. Ведущая рассказала, что случайно заметила красивую локацию, напоминающую зимнюю сказку и так родились эти кадры.

"Попали в зимнюю сказку и буквально через несколько минут сделали атмосферные фото", - подписала кадры звездная телеведущая.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Вы прекрасны в любом случае", "Мне все нравятся, талантливый фотограф и красавица модель", "Лучшая", "Очень атмосферные фото. Такие природные и легкие", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая насладилась уик-эндом в горах, но украинцы вернули на землю: "Кто-то под обстрелами".

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова рассказала, как жила в страхе за жизнь родных в оккупации, будучи беременной: "Боль одна на всех".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская вернулась к вредным "привычкам" благодаря табору из 30-ти человек в своем доме: "Срочно все ко мне".