Светлана Лобода как-то делилась несколькими фотографиями в социальной сети Instagram. подкрепив их несколькими строчками из будущей песни на украинском языке.

Сейчас исполнительница не смогла пройти мимо трагедии, произошедшей в среду, 18 января 2023 года, в Броварах. Вертолет ГСЧС упал между жилым домом и детсадом - погибли глава МВД Монастырский, его первый заместитель, госсекретарь и многие другие, включая маленького ребенка.

Светлана Лобода. Фото: Instagram
Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Снова кошмарная трагедия. Бровары. Падение вертолёта. Погибли люди, погибли дети. Каждый день просыпаюсь и боюсь заходить в телефон, читать новости. Когда это всё закончится?! Просто невозможно уже", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Кошмарный сон украинцев начался 24 февраля 2022 года, когда россияне совершили полномасштабное вторжение на территорию нашей страны. Хотя стоит отметить, что ничего этого бы не произошло, если бы мир вовремя и жестко отреагировал... сначала на оккупацию Крыма, а потом и на войну на Донбассе.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

А потом Светлана Лобода помогла распространить новость, что в одной клинике Броваров людям, пострадавшим от падения вертолета, бесплатно предоставляют помощь.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

Напомним, томная Светлана Лобода в топике засветила сочные вишенки: "Немножко усталая"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода засветила животик в экстравагантном платье: "Будет пополнение"

Знай.uа писал, Светлана Лобода вновь защебетала "соловьиной", вспомнив о маме: "Скрываешь что-то"