Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" показала любимые позы. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Анна Кошмал постоянно поддерживает связь с поклонниками и регулярно радует их новыми фото или видео, на которых показывает моменты из жизни.

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Так, в этот раз Анна Кошмал показала любимые позы, в которых предпочитает заниматься йогой. Актриса подчеркнула, что забота о теле для нее важна и является лучшим лекарством даже для сознания.

"Заботиться о чистоте своего ума из-за заботы о теле. Йога – больше, чем физическая нагрузка. Это лучшее лекарство. Это как генеральная уборка, все сортируется на нужные полки, сознание становится таким ясным, как тихая вода. А главное спокойствие… приходит покой…", - подписала публикацию звезда.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Реакция поклонников, и даже звездных коллег, не заставила себя ждать.

"Не оторвать глаз", "Красавица и снаружи и внутри", "Ого!! Сколько надо заниматься, чтобы так уметь?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Сватов" Анна Кошмал решила начать все с чистого листа и сделала громкое заявление: "Разрываю отношения".

Также наш портал информировал, черная одежда, перепуганные глаза и дерзкая карешка: как выглядела Анна Кошмал из "Сватов" до популярности.

Кроме того, мы писали, Жене из "Сватов" не нравилось играть в сериале: "Одно и то же 25 раз с разных ракурсов".