Популярная украинская актриса, волонтер, мастер юмора, одна из главных звезд "Дизель шоу" и подружка Егора Крутоголова Виктория Булитко, которая несколько недель назад побывала в уже свободном Херсоне с командой артистов, продолжает радовать преданных поклонников яркими кадрами из жизни.

На этот раз Виктория Булитко показала свой ритуал "ухода в сон". Дело в том, что артистка, похоже, очень устала и без всяких процедур, по типу ванны или туалета, просто рухнула в теплую и мягкую кроватку.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Виктории Булитко в сети Instagram.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Споки ноки...", — коротко написала Виктория Булитко в своей "ночной" истории.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Вот она какая - жизнь настоящей звезды, у которой каждый день множество важных дел по типу съемок, репетицией, рекламы, да еще и видео в социальные сети необходимо снять. Конечно, в такие дни, поездка в поезде, которая у Виктории была, романтика в купе - это настоящий праздник. Так там еще и чай с постелью дают.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

Еще можно напомнить нашим читателям, что Виктория Булитко поделилась очень горячими кадрами, вот так, возле контролируемого огня, проводит вечера звезда без света и отопления. На свежих кадрах можно увидеть, как артистка согревается у себя дома в то время, когда проходят плановые или аварийные выключения электричества.

Напомним, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова превратилась в Эйс Вентуру, спасая сонных голубей: "Друзья...".

Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" вылезла в мороз с голой попой, пар так и валит: "Не хватает еще одного".

Также, Егора Крутоголова из Дизель Студио чуть не довела до бешенства Булитко: "Кто из нас секретарша?".