Красавица из "Женского квартала" Элина Мбани поразила украинцев естественной красотой в эффектном наряде и новом образе. Она надела парик с розовыми завитушками и рожками, чем озадачила поклонников.

Звезда "Женского квартала" и сольная певица Элина Мбани на своей странице в социальной сети Instagram рассказала о том, что приобрела из-за войны, которая почти год продолжается в Украине.

Элина Мбани. Фото: скрин youtube
Элина Мбани. Фото: скрин youtube

Через месяц – год. Год как мы становимся с каждым днем ​​более стойкими, несокрушимыми. Год как на востоке гибнут наши родные незнакомцы. Год как мы приспосабливаемся к совершенно другой жизни. И я не могу сказать, что оно хуже. Потому что наши защитники делают все, чтобы мы благодарили за каждый миг. Но это другое. =- написала Элина Мбани.

Она рассказала, что пытается не кричать от страха, когда видит сны о войне, а также о том, что учится хранить средства, чтобы потратить их на донаты ВСУ. Элина отметила, что теперь легче выделять главное и уметь жить по графику.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

И через месяц год как в потоке новостей учишься не реагировать, не плакать, не воспринимать. Потому что нужно просыпаться, работать, донатить. И только ночь знает, что я еще не научилась сдерживать этот крик. И только сны знают сколько боли скрывает моя улыбка днем ​​ - призналась девушка.

В комментариях поддержали звезду и отметили, что ее слова очень точно описывают душевное состояние многих.

"Как метко и красиво сказано! Улыбайся всегда тебе это так подходит!!!!", "Вау, красавица!", "Как из фильма", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что Элина Мбани из "Женского квартала" поразила эффектным видом в стильном наряде: "Палка шоколадка".

Как сообщал "Знай.ua" экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" в белом заставила волноваться украинцев - шуба на голые ноги .

Также "Знай.ua" информировала звезда "Женского квартала" Элина Мбани "выгуляла" топ с глубоким декольте: "Я смотрела в небо" .