Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, как оригинально ухажеры добивались ее внимания в юности. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская всегда очень тепло, по-дружески общается с поклонниками и частенько делится с ними интересными моментами из жизни, как теми что были совсем недавно, так и теми, что случились годы назад.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская вспомнила историю о своем первом телефоне, а точнее, как у нее его украли. По словам звезды сделал это ее ухажер, которому никак не удавалось завоевать ее внимание. На такой "оригинальный" поступок он решился, чтобы другие парни ей не звонили.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Мои все разошлись, я осталась дома одна, поэтому пока мусик не слышит, расскажу вам куда пропал мой первый телефон. Когда я училась в эстрадно-цирковом колледже один хлоп, чтобы мне не звонили другие парни, вытащил его у меня из сумки. Потом об этом рассказали педагоги, но ничего сделать с этим я не могла, никак доказать", - поделилась артистка.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, мы писали, инструкция для развлечений на кроватке от Оли Цибульской, когда никого нет дома: "Обжираться..."