Популярная украинская блогерша, победительница 9 сезона "Холостяка" Даша Квиткова уже несколько недель, а может и месяцев живет сама, так как рассталась с Никитой Добрыниным.

Об этом она лично рассказала в интервью Маше Ефросининой в ходе "Экзамена". Сейчас девушка могут заметить, насколько Даша расцвела, будучи полностью свободной молодой мамочкой.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

В Instagram практически ежедневно появляются фотографии, на которых она демонстрирует шикарную фигуру, несмотря на прошедшую беременность и роды. Добилась она таких результатов благодаря усердным тренировкам. Из-за этого в интернете распространяется фейк, будто Даша Квиткова, чтобы похудеть использовала какие-то таблетки, порошки или чай...

"Вы как минимум: потратите деньги на фигню, а как максимум: навредите своему здоровью, что потом будете себя лечить. Я не худела ни на каких таблетках, ни на чаях. Я худела из-за питания, спорта, наблюдения и консультации врача. Без ущерба для себя и здоровья", - пишет Даша Квиткова в публикации.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

А потом добавила, что людям лучше не заниматься самолечением.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

"Я в шоке, когда понимаю, что еще существуют люди, верящие в чудо-пилюли/чаи/порошки", "Надо подавать иск на этих людей. Потому что, это не только клевета, но и угроза здоровью других", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Квиткова после разрыва с Добрыниным ушла в отрыв и засветила "вишенки": "Предложил снять белье"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова затмила даже Полякову и показала, ка должна выглядеть молодая мамочка: "Мамасита такая сладкая"

Знай.uа писал, Даша Квиткова сняла с себя все, чтобы показать грудь после развода с Добрыниным: "Никто и не грустит"