Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская показала, что было бы, если гадалки всегда говорили правду и не придумывали "красивых" пророчеств. Забавный ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская радует поклонников не только качественной музыкой, но и своим чувством юмора. На своей страничке в соцсети звезда регулярно радует новыми публикациями, в которых частенько смешит украинцев.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, в этот раз Оля Цибульская перевоплотилась в вымышленную гадалку Эсмеральду Павловну и показала, что было бы, если люди этой профессии всегда говорили правду.

"Если бы интернет гадалки говорили правду", - подписала ролик звезда.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Украинцев очень повеселило новое амплуа исполнительницы и многие отметили, что ей очень идет быть гадалкой.

"Молодец. Так и нужно держать, а не доверять", "Супер", "С вас гадалка очень прикольная", "Эсмеральда Павловна звучит звонко!!", "Видос бомба", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай писал, Оля Цибульская превратилась в индейского вождя и рассмешила украинцев мудростью: "Как с одуванчиком".

Также наш портал информировал, "Из мудрого только зубы": Оля Цибульская научила обиженных украинок разговаривать с бывшими, ищите бокал.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская назвала того, кто нужен каждой женщине - Залужный и Буданов "в пролёте": "Чтобы тапки в зубах носил".