Максим Галкин не перестает радовать зрителей своей образованностью, юмором и забавными историями из жизни.

Мужчина хоть и является одним из главных российских комедиантов, однако ему хватило смелости пойти против путинского режима, который по сей день убивает мирных украинских жителей. К тому же, не самостоятельно, а вместе с женой, ведь Алла Пугачева тоже умеет ставить пропагандистов на место.

Алла Пугачева, кадр из выступления
Алла Пугачева, кадр из выступления

Сейчас она дала интервью российскому сайту, в котором решила проговорить свою позицию по поводу слухов, распространяемых российскими СМИ о ее жизни. Пугачева заявила, что не помнит и не общается с людьми, комментирующими ее жизнь. Все эти люди просто делают вид, якобы они с Аллой Пугачевой "достаточно близки" и их словам можно верить.

Алла Пугачева, кадр из выступления
Алла Пугачева, кадр из выступления

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артистка также опровергла слухи о том, что их дом в Израиле был ограблен и что они лишены израильского гражданства. Этот и подобные слухи всегда имеют место у пропагандистов. К примеру, недавно у Светланы Лободы "нашли" дом в Подмосковье за 650 миллионов.

"Когда читаешь, что твой "шикарный дворец" ограбили, начинаешь задумываться, все ли в порядке с головой у тех, кто это все придумывает. Никто нас не грабил. Никто гражданства не лишает", – заявила Алла Пугачева.

Напомним, больше не возникнет сомнений, чья дочь: Максим Галкин показал убедительное доказательство про Аллу Пугачеву

Как сообщал "Знай.uа", с Максимом Галкиным произошел несчастный случай: "Я слышу дикий хруст"

Знай.uа писал, Пугачева похвасталась фигурой как у девочки и напомнила, что родилась еще при Сталине: "А я все еще пою"