Юрий Великий, совершенно непревзойденный комик, обожает насмехаться над российскими политиками. Он выпустил новую порцию хорошего настроения украинцев.

В своем Instagram Юрий Великий разместил небольшой ролик с озвученной в нем шуткой. Юрий подчеркнул, что пока украинцы смеются, они непобедимы.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Когда во время съемок "Бункера" появляется свободная минутка. Смеемся - значит не сдаемся, - написал пародист.

Почти еженедельно он выбирает лучший "жемчуг" не вполне адекватных соседей и создает юмористический шедевр. В этот раз он сделал видео с "Лавровым".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Большой. Фото: Instagram

Сам комик сыграл пропагандиста террориста горкина. Он спросил Лаврова, знает ли тот разницу между Астон Мартин и ним, Лавровым. Когда тот сказал нет, Гиркин заявил, что разница в том, что у Астон Мартин "лошадок" больше.

"Гиркин как оригинал, Лавров красивее оригинала ", " Чтобы ты сдох, лавров, и, чтоб не так "пахло" на весь мир, на всю Землю Плодородную, пусть ты погибнешь пропащим... никто тебя не будет помнить никогда , и ныне. Пусть тебе греч!", "Круто! только Лавров слишком м9который побольше жлобства нужно", "Молодцы! Ахахаха неожиданно", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что блестящий пародист из "Квартала 95" Великий рассказал о тревожной ситуации у самолетов в Беларуси.

Как сообщал "Знай.ua" пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко тролит путина через год провальной войны.

Также "Знай.ua" информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" превратился в путина и показал то, что приятно увидеть каждому украинцу.