Известная украинская исполнительница Тина Кароль продолжает делиться своими переживаниями, рассуждениями... ответами на всевозможные вопросы в Telegram.

Она часто пропадает из медиа-пространства, а потом вновь возвращается. В этот раз артистка заговорила о вызовах, которые встают перед ней каждый раз. И каждый раз она встречает сопротивление.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Плыть по течению – не вариант. Плыть против течения – ну странный вариант в длинную. Что мы делаем? Не плывем. Но под лежащий камень вода не течет", - пишет Тина Кароль в публикации.

В комментариях ее же фанаты запутались и рассказали, что все же вода точит камень... а некоторые и вовсе распереживались, вдруг у Тины что-нибудь случилось.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В предыдущей публикации Тина Кароль поделилась несколькими снимками и видео, часть из которых можно отнести к категории "эротическое". Видно, что исполнительнице нравится заигрывать.

К примеру, на одном из видео Тина предстала в черном коротком платье, раздвинув ножки и делая фокус именно на этом.

"Ого там мышцы широкой фасции", "Очень красивая, так скучала за тобой", "Вы в любом весе прекрасна, этого не отнять. У меня вопрос, как перестать улыбаться как глупая, глядя на ваши фото здесь?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было под силу"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль впервые за многие годы увидела умных людей: "Скучаю..."

Знай.uа писал, Тина Кароль захотела жить в "новой" стране: "Уставшие..."