Знаменитая российская исполнительница, жена Максима Галкина Алла Пугачева показала, как веселится, пока муж находится в разъездах. Соответствующим кадром она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин активно гастролирует практически по всему миру и сейчас находится в туре по городам США. В это время его жена Алла Пугачева находит чем заняться, помимо воспитания детей.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Так, жена шоумена побывала на концерте певицы Манижи, который прошел в Израиле. Алла Пугачева сделала памятное селфи и поделилась впечатлениями от шоу.

"Никогда не была на сольном концерте Манижи, а в Израиле повезло увидеть и услышать эту удивительную, самобытную Артистку. Зажгла она не по-детски. Какой контакт с публикой! Какие песни неординарные. Спасибо Манижа. Ты молодец!", - написала под фото Примадонна.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Стоит отметить, что на фото Алла Пугачева, как всегда, удивила своим видом. В поклонников создалось впечатление, что певица действительно обманула старость.

"Какая же вы Классная!!! Алла Борисовна живите в удовольствие и радуйтесь каждому дню от души", "Какие красивые и потрясающие женщины! Дорогая Алла Борисовна, дорогая Манижа всего самого доброго вам!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, больше не возникнет сомнений, чья дочь: Максим Галкин показал убедительное доказательство про Аллу Пугачеву.

Также наш портал информировал, Пугачева похвасталась фигурой как у девочки и напомнила, что родилась еще при Сталине: "А я все еще пою".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин вспомнил молодость и показал, почему перед ним не устояла Пугачева: "Ох ты ж..."