Популярная украинская журналистка, бывшая модель, телеведущая, супруга народного артиста Юрия Горбунова Катя Осадчая сделала очень громкое заявление.

Однажды она призвалалишить украинских паспортов у известных звезд из Украины, которые молчат о войне и находятся на территории россии.

Катя Осадчая, фото: Знай.ua
Катя Осадчая, фото: Знай.ua

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале "УНИАН"

Все жители Украины прекрасно знают, кто такая Катя Осадчая и какое влияние она может оказать. В связи с тем, что есть ряд украинских артистов, которые работаю и живут на территории россии, они всячески избегают разговоров и комментариев о происходящем на своей Родине.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Из-за губительного молчания этих звезд, страдает немало людей, так как они своим игнорированием поддерживают путинский режим.

Катя Осадчая не стала молчать по этому поводу и решила сделать интересное предложение.

"Катя Осадчая призвала лишить украинского паспорта опальных звезд, умолчавших о войне в нашей стране "Под раздачу" попали Ани Лорак, Регина Тодоренко, Таисия Повалий, Джиган, Александр Рева, MARUV, Анна Седокова, Галина Безрук и другие артисты", - сообщается в видеообращении украинской журналистки.

Напомним, что Катя Осадчая заставила рыдать всю Украину из-за ребенка: "Желаю тебе счастья на небесах".

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще будут перед ней извиняться за ее побег в рф: "Придет то время".

Также стало известно, что Таисия Повалий развлекала россиян на соловьиной, пока путинские ракеты летели в Украину: "Страшны украинские гниды".