Телеведущая, певица и предательница Украины Регина Тодоренко отличилась довольно странным поведением в эфире российской версии шоу "Маска". Соответствующий ролик распространился в сети.

Регина Тодоренко родилась в Украине, но живет и работает в россии. Когда началась полномасштабная война в ее родной стране она никак не прокомментировала российскую агрессию. Также она игнорировала обращения коллег, которые просили ее осветить всю правду о войне. Певица продолжает зарабатывать в россии, участвуя в различных шоу, в частности "Маска".

Регина Тодоренко, фото Знай.ua
Регина Тодоренко, фото Знай.ua

Так, в одном из эфиров Регина Тодоренко отличилась не очень стандартным поведением. Сначала она устроила странные танцы, которые больше напоминали судороги и едва не разбила нос Тимуру Родригезу.

Танцы Регины Тодоренко. Фото: скрин youtube
Танцы Регины Тодоренко. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

После этого Тодоренко полезла к Филиппу Киркорову и попыталась использовать его в качестве пилона для танца. Певица пыталась запрыгнуть на него, впрочем, ничего не получилось.

Танцы Регины Тодоренко. Фото: скрин youtube
Танцы Регины Тодоренко. Фото: скрин youtube

При этом сам Киркоров не понимал, что происходит и просил певицу остановится, поскольку в зале сидел его отец и от таких затей ему могло стать не по себе. Остальные коллеги Тодоренко также пытались успокоить певицу. В результате причудливые танцы Регины попали в сеть и спровоцировали много обсуждений.

Ранее портал Знай сообщал, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям.

Также наш портал информировал, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было под силу".

Кроме того, мы писали, Синельников из "Орел и Решка", переживший оккупацию в Буче, защитил предательницу Бадоеву: "Так сложилось..."