Сколько раз вы натыкались на хейтеров в социальных сетях? Тот же Facebook просто кишит людьми, которых хлебом не корми, только дай кого-то покритиковать. И совсем не важно, есть для того основания или нет.


Лучший тест на внимательность


Правильные выводы из этого сделал Джонас Туасон, парень из Манилы, который сейчас живет в Вашингтоне. Он опубликовал фотографию кормящей женщины и добавил в нее текст, в котором якобы осуждал. Его начали критиковать, Роман Оркодашвили повторил эксперимент, переведя его на русский язык, и результат оказался таким же.

"Женщины, не делайте так! То, что нормально дома, где тебя никто не видит, абсолютно неприемлемо в общественном месте. Особенно там, где люди принимают пищу. Я не знаю, о чем она думает, но мне неприятно это видеть. Я знаю, что сейчас сюда набегут защитники, но никто не сможет убедить меня, что это ненормально. Это плохая привычка. Вести себя в обществе так, как будто ты дома, как будто все нормально, и никто никому не мешает ... Но, ради всего святого, никогда не кладите свои вьетнамки на стол!", - подписал снимок он.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще


На оригинальном снимке на столе нет никаких посторонних предметов. А вьетнамки там появились шутку и проверка читателей на внимательность, это сработало.

"Мы просто до этого не доросли. Ребенок приоритет. Если время есть, надо есть. У нас так точно нельзя, потому что мы хищники. Проблема в нас", " Он у нее тоже ест. Ему, может, тоже неприятно что вокруг все жуют, но он молчит, рот занят", "Можно было и уединиться, разве мало мест подальше от зрителей", " Шикарно! Отличный тест а) внимательность; б) на принятие, в) на скрытые комплексы, г) на адекватность. Приготовила попкорн, залезла на шкаф", - пишут в комментариях.


Эксперимент показал, что из-за невнимательности очень легко попасть в неловкую ситуацию.


Смотрите: старейшая мать Украины не разрешает дочери гулять с другими детьми


Напомним, храбрый военный спас девушку за шаг от самоубийства.
Как сообщал Знай.uа, названа точная сумма внешнего долга страны.
Знай.uа писал, на трассе Одесса-Киев посреди ночи случилось ограбление.