вертолет ГСЧС
вертолет ГСЧС

Вертолет ГСЧС разбился во время лесного пожара

В Красноградском районе Харьковской области упал вертолет Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В Харьковской области во время тушения лесного пожара недалеко от поселка Наталино Красноградского района упал вертолет Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Заседание СНБО
Заседание СНБО

СНБО принял просчитанное решение по договору о дружбе с Россией

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) выступил с поддержкой предложения президента Украины Петра Порошенко о непродлении действия договора о дружественных отношениях с РФ. Такая информация стала известна из официального сообщения пресс-службы СНБО.

путин
путин

Отравление Скрипалей: агенты ГРУ засветились на видео, Путин в панике

Не так давно в сети появилось видео, на которое попали, по утверждению британских властей, сотрудники российского ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов, которые отравили нервно-паралитическим веществом экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Согласно данным источника, Петров и Боширов, связь с которыми российские спецслужбы отрицают, попали в кадр после покушения на Скрипалей.

Сборная Украины
Сборная Украины

Сборная Украины ярко победила в первом матче Лиги наций

6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины. При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол. На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.

Пограничник
Пограничник

Катастрофа в Крыму: украинские КПВВ приостановили работу

Украинские пограничники временно закрыли контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чаплинка", которые находятся между материковой частью Украины и Крымом. Об этом в своем Facebook сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян.