Нардеп Андрей Тетерук сделал на своей странице в соцсети репост фотоотчета наказания водителя маршрутки, который, отказался предоставить льготный проезд матери погибшего в АТО бойца. Как пишет депутат, он узнал о возмутительном поведении водителя и предложил побратимам, участникам АТО публично его "воспитать". В итоге водителя маршрутки поставили на колени перед матерью погибшего бойца и заставили целовать ей руки.

"Считаю, что каждый из нас должен с уважением относиться к Защитникам Украины, как живых, так и погибших. Надо воспитывать уважение ежедневно", - написал в соцсети Тетерук.

Отметим, что о происшествии рассказала сама женщина – Леся Горбенко. Она сообщила, что в маршрутке все пассажиры автобуса оказались "сепаратистами", а полиция на звонки не отвечала: "Мы в этой стране бесправные и беззащитные. Такие как мы мешают жить им", - резюмировала женщина.

О том, что произошло потом стало известно из поста Ивана Татаурова (в его профиле указано, что он работает в Нацполиции): "Вчера произошел позорный случай на Киевщине. Этот мерзавец (водитель, – ред.) отказал в льготном проезде матери погибшего парня в АТО. Что позорно в этой ситуации, большинство пассажиров приняли сторону горе-водителя. Наказание не заставило себя ждать", – написал Татауров.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Публикация фото публичного "воспитания" более похожего на унижение человека вызвала в соцсетях неоднозначную реакцию. В частности, на сообщение Татаурова и репост Тетерука отреагировала журналистка Ольга Шарий, которая напомнила, что задача нардепа сделать так, чтобы у матери погибшего бойца были деньги на проезд, а не унижать водителя, у которого вычтут эти деньги из зарплаты.

"В ситуацию вмешивается сотрудник Нацполиции и, я так понимаю, бывший АТОшник. Все вместе они едут на маршрут и наводят справедливость – заставляют водителя стать НА КОЛЕНИ и поцеловать руку матери погибшего АТОшника. Перепост унижения водителя делает жлобский депутат Андрей Тетерук с комментарием: "Надо воспитывать уважение каждый день".

То есть, этот депутат сидит в Раде 4 года и вместо того, чтоб сделать так, чтобы украинцы в СОСТОЯНИИ были платить за проезд, а у водителей будет нормальная зарплата, гордиться, с*ка, и хвастается тем, что поставил на колени обычного водителя маршрутки и заставил целовать чьи-то руки", - негодует в соцсети журналистка.

Напомним, быдло-маршрутчик попал в скандал с матерью героя АТО.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "герой парковки" подтолкнул киевлян на страшное преступление.

Также "Знай.ua" писал, что вопиющий случай с маленькой девочкой и маршрутчиком поставил на уши украинцев.