Одиозный российский политик, вице-спикер Госдумы РФ, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский вместе со своими мальчиками избили человека на митинге против пенсионной реформы. Стоит отметить, что Жириновский выкрикивал в его адрес оскорбления.

Пришедший на акцию сторонников Навального Жириновский начал рассказывать окружающим, что в повышении пенсионного возраста виноваты коммунисты. После этого, он был окружен людьми, которые выкрикивали в его адрес "Клоун!". Об этом сообщают российские СМИ.

Охрана политика с трудом сдерживала толпу. Потом Жириновский вместе со своей охраной повалил на землю одного из своих обидчиков и принялся его избивать ногами, выкрикивая "Какой ты человек, ты г*вно!".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в российских городах продолжаются массовые протесты против повышения пенсионного возраста. Так, в городе Новосибирске сотрудники ОМОНа начали бить дубинками участников акции.

В том числе под жесткие удары "правоохранителей" попадают и тела сотрудников СМИ. Кроме того, людей кидают на землю. Об этом сообщают российские журналисты.

Ранее перед митингом в Новосибирске задержали координатора местного штаба Сергея Бойко. Его доставили в ОВД Центральное. Туда направились митингующие. 9 сентября в нескольких городах России сторонники Навального проводят акции против повышения пенсионного возраста. Во многих из них мероприятия не согласованы с городскими властями, в том числе в Новосибирске. Десятки людей задержаны в разных городах.

Стоит напомнить, что перед акцией против повышения пенсионного возраста, которая состоится во многих российских городах 9 сентября, полиция задерживает протестующих. Акции анонсировал оппозиционный политик Алексей Навальный.

В Москве задержали сотрудника штаба Навального Николая Касьяна (вероятно, его обвиняют в организации мероприятия без подачи заявки) и бывшего координатора московского штаба Николая Ляскина.

Напомним, в России назревает бунт, рейтинги Путина упали ниже плинтуса.

Как сообщал Знай.ua, в России начались массовые аресты, люди готовят бунт.

Также Знай.ua писал, жители Донбасса восстали, рвут "тряпки" псевдореспублик.