В оккупированном путинскими боевиками Крыму в городе Симферополь местные коммунисты провели акцию протеста против российской пенсионной реформы.

Благодаря сообщению "Крым. Реалии" стало известно, что на митинге представители КПРФ выкрикивали критические лозунги в адрес российского премьера Дмитрия Медведева и его правительства. Стоит отметить, что впервые на подобных митингах прозвучала критика и в адрес Владимира Путина.

В акции приняли участие более трех десятков человек – в основном представители КПРФ и Союза советских офицеров Крыма. Выступающие считают, что их предыдущие требования "не были услышаны Медведевым и Путиным".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Митингующие называли "людоедской" пенсионную реформу. Первый секретарь крымского комитета КПРФ Сергей Богатыренко заявил, что "Единая Россия за 20 лет научилась делать две вещи – воровать и врать"

Напомним, ранее сообщалось, что трассу Киев-Одесса перекрыли митингующие: обозленные украинцы, которым надоело аварийное состояние дорожного покрытия, хотят достучаться до власти и заставить исправлять ситуацию.

Организаторы акции рассказали, что на 17 км трассы (где находится поворот к селу Круглик), ДТП происходят настолько часто, что только поспевай фиксировать. На этом участке не хватает освещения, предупредительных знаков, да и ремонт этой дороге совсем не помешал бы. Местные считают, что эти меры уменьшат количество аварий.

Стоит напомнить, что история с химатакой в Крыму в самом разгаре. Жители Армянска продолжают жаловаться на головные боли, усталость и плохое самочувствие. Связывают эти симптомы с выбросом над их городом неизвестного вещества.

Власти продолжают утверждать, что все нормально, никакой химатаки не было, в воздухе все чисто. Но пострадавшие жители утверждают иначе:

"Нам говорят, что все хорошо, что ничего не должно мешать. Как же не мешает, когда мы просыпаемся с головными болями, с першением в горле".

Напомним, адский взрыв до смерти перепугал крымчан, соцсети в панике.

Как сообщал Знай.ua, запроданка Путина взбудоражила украинцев "правдой" о Крыме.

Также Знай.ua писал, в отравленном Крыму появилась "кислотная роса".