Жительница Крыма и известный блогер RoksolanaToday & Крым опубликовала на своей странице в соцсети шокирующее фото последствий кислотной катастрофы на полуострове.

"Утро в Армянске. Сегодня - по сетке рыжая кислотная роса, капли ... а угрозы нет для людей, потому что люди никому не нужны", - подписала фото Роксолана.


Пользователи активно прокомментировали пост, призвав блогера бежать из этой "газовой камеры".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Не мне, конечно, давать советы, но я реально прошу вас, Роксолана, подумать о том чтобы из этой газовой камеры валить"


Напомним, у оккупированном путинскими боевиками Крыму так называемая власть организовала настоящую химическую атаку.

Крымский Титан

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук написал об этом в социальной сети Facebook, и попытался аргументировать свое заявление.

Дмитрий Тымчук

"Российские пропагандисты начали разгонять информацию, что 13 сентября в районе Армянска "вдруг" произошел повторный выброс химических веществ", вследствие чего в самом городе и прилегающих районах введен режим чрезвычайного положения. Прямо сейчас судорожно генерируются версии, что же стало причиной повторного выброса", поскольку завод "Крымский титан" приостановил работу (о чем заявляют сами оккупанты), а никаких природных катаклизмов не наблюдалось.В данный момент рашисти на полном серьезе начинают продвигать версию, что причиной ухудшения экологической обстановки мог стать "выброс вещества с территории Украины". Тот факт, что в близлежащих районах Херсонской области нет ни одного объекта, способного представлять хоть малейшую химическую угрозу, игнорируется. Людей подводят к мысли, что Украина специально что-то разбила. И многие поверят, как верят в "американские излучатели", для защиты от которых нужны шапочки из фольги", - заявил Тымчук.


Как сообщал ранее Знай.uа, украинцы с ужасом наблюдают за последствиями химической аварии, которая случилась в Армянске.

Недавно в сети появились новые фото и комментарии крымчан из Армянска, которые захотели рассказать о своей беде миру.

Соответствующие фото появились в сети благодаря блогеру RoksolanaToday & Крым, которая выложила их в Twitter.

Также Знай.uа писал о том, что так называемая "власть" в оккупированном Крыму обвинила Украину в экологической катастрофе, возникшей в Армянске.