В продажу вышла новая модель iPhone XS в Украине. Стало известно, какова стоимость новинки: 5,8-дюймовый смартфон будет стоить 39 999 гривен, а 6,5-дюймовый Iphone XS Max – 44 999 гривен.

Разумеется, столько же можно отдать за б/у авто на еврономерах. К слову, предложений на рынке множество.

Audi A6 Avant

К слову, даже просто Audi A6 выйдет приблизительно по такой же стоимости. Но в качестве примера приведем универсал Audi A6 Avant 1999 года с 2,5-литровым дизелем и пробегом 330 тыс. км.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

BMW 525 tdi

BMW 5 E39 слегка дороже, чем Ауди на еврономерах, однако все же есть и здесь машины по цене "яблок". Например, дизельный седан БМВ 525 за 42 195 гривен.

Mercedes-Benz E-Class

Mercedes E-Class W210 тоже есть по такой стоимости. К примеру, дизельный универсал Мерседес Е300 1998 года с пробегом 360 тыс. км.

Skoda Superb

Всего за полторы тысячи долларов можно найти множество Skoda Octavia, однако хочется обратить внимание на данный Superb 2003 года с двухлитровым дизелем на 140 л. с.

Peugeot 406 Coupe

Стоит ли тратить $1500 на Пежо 406 Купе? Конечно, да. Элегантный автомобиль с дизайном от Pininfarina и трехлитровым V6 на 207 л. с.

Opel Frontera

Не так уж много внедорожников по цене новенького смартфона известной фирмы, однако можно приобрести Opel Frontera, к примеру. Он оснащен рамной конструкцией и мощным 3,2-литровым V6.

Напомним, ранее стало известно, какие 7 авто самые дорогие.

Также Знай.UA сообщал, что водители Украины должны готовиться к новым правилам. Прежде всего, наказывать будут тех водителей, которые забывают о ремнях безопасности. Также вопрос коснется и неправильной парковки. Уточняется, что штрафы могут возрасти в 17 раз, по сравнению с нынешним положением дел.

Помимо этого, Знай.UA передавал, что владельцы евроблях рассказали о целях властей. Несколько тысяч митингующих из разных областей Украины. Стало известно, что беспокоит активистов, и каких шагов от власти они ожидают.