Компания ликвидированных террористов Гиви, Моторолы, Захарченко и др. теперь пополнилась лицом женского пола, чтобы, как говорится, им и там добра не было.

На Донбассе ликвидировали известную террористку "ДНР" "Сирену". Настоящее имя преступницы Анна Чабанова, ей 28 лет, она родом из Донецка.

О смерти террористки сообщили в Twitter на странице "Necro Mancer".

"Чабанова Анна Александровна" Сирена "(Донецк, 24/06/90) погибла 27/09/18 в р-не Коминтерново", - написал автор публикации.

Смерть "Сирены" подтвердили и в "ДНР".О деталях ликвидации пока мало что известно, отмечается, что предположительно она подорвалась на мине.

28-летняя террористка активно делилась в сети фото, на которых она позировала с оружием в руках на позициях боевиков в зоне ООС. Под позывным "Сирена" она в банде боевиков "ДНР" "Ольхона" убивала украинцев.

В сети сообщили, что террористка была родом из Донецка и имела украинское гражданство.

Отметим, что теористка внесена в базу организации "Миротворец". В "Чистилище" она обозначена, как боевик НВФ, провокатор и участник организации незаконного референдума.

Напомним, ранее российские СМИ сообщили, что под Мариуполем убиты двое и ранены еще одного террориста "ДНР".

Как сообщал портал "Знай.ua", стало известно, кто заказал ликвидацию Захарченко.

Также "Знай.ua" писал, Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что о дате ликвидации Александра Захарченко хорошо знали в "команде" другого террориста - Дениса Пушилина