Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко прокомментировал "эпопею" со следствием после "покушения" и признании подозреваемым Борисом Германом вины.

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко

"Ну вот и все. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок. Сегодня заканчивается и наложен судом месячный мораторий на неразглашение условий сделки. Теперь можно говорить", - написал Бабченко на своей странице в Facebook.

Журналист опубликовал подробное резюме доказательств бесчеловечных преступлений Путина.

1.ФСБ делает запросы на меня во все государственные структуры, собирает информацию и передает ее Пивоварник. Тот передает ее Герману в ориентировании на меня.
2. Под убийство запускается отвлекающий слух о "терактах ИГ" в Киеве.
3. На эту же дату планируется убийство еще одного человека, российского оппозиционера, беженца, в Вильнюсе. Виконавеця также выбирают в Украине. Это им важно - чтобы следы вели в Украину.
4.Теракты в Украине готовились как минимум за одиннадцать месяцев до непосредственно первого покушения на меня.
5. Поняв, что операция провалилась, и лишняя информация идет следствию, была попытка оказания давления, а, возможно, и физического уничтожения свидетеля в Киеве.
6. Вероятно, следы заказа террористических актов ведут к "повару Путина" Евгению Пригожину.
7. Его структуры работают в тесном взаимодействии со спецслужбами России и координируются именно оттуда. Это дает основание говорить о государственном терроризме.
8. Спецслужбы РФ имеют возможность читать "Мессенджер". Ну или как минимум мой "Мессенджер".
9. После провала терактов началась масштабная, массовая интернет-атака на украинских и проукраинских блоггеров. Были забанены аккаунты десятков людей с общей аудиторией за миллион читателей. Эти следы также ведут к пригожинських структур.
10. Россией готовились массовые террористические акты по всей Украине. С переносными зенитно-ракетными комплексами, противотанковыми комплексами, с гранатометами, с группировками в различных городах, с созданием пророссийских партий, с забросом террористических группировок из России и так далее.
11. Сколько этих группировок, я не знаю. Герман говорит о нескольких, Пивоварник называет как минимум три, как минимум один должен был встретиться со свидетелем в Киеве, как минимум один следил за журналистом в Киеве, как минимум один организовывал убийство в Вильнюсе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ну, вот и всё. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок....

Geplaatst door Аркадий Бабченко op Zondag 30 september 2018

"Ничего еще не закончилось. Они будут продолжать", - резюмирует Бабченко.

Напомним, у СБУ не смогли подтвердить, что человек на видео действительно является фигурантом дела Бабченко".

Аркадий Бабченко
Аркадий Бабченко


Как писал ранее Знай.uа, организатор покушения на журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман под присягой указал на заказчика.


Также Знай.uа писал о том, что Аркадия Бабченка "атаковали" хакеры.